Hadiah Kontes Blog

Blog ini baru saja dapat hadiah kaos cantik dari Telkom University. Hadiah ini merupakan hadiah kontes Blog. Awal bulan ini direktorat Sistem Informasi mengadakan kontes blog untuk para dosen dan staff Telkom University. Sebenarnya saya tidak mendaftar untuk ikut di kontes blog ini. Namun ternyata panitia mengikutkan blog saya.

Minggu lalu saya dapat kabar disuruh ngambil kaos sebagai hadiah dari kontes blog. Kaosnya keren. Berwarna merah, di depan ada logo Tel-U, di belakang ada tulisan staff Telkom University. Melalui tulisan ini saya ucapkan terima kasih kepada panitia kontes blog. Dan saya ucapkan terima kasih juga untuk para pembaca blog ini. Terima kasih karena membaca blog ini, jangan ragu tinggalkan pesan, masukan maupun kritikan. Karena hadiahnya hanya sebuah kaos, saya hanya bisa berbagi foto kaos ini dengan teman2 pembaca. Maaf fotonya gak jelas, maklum amatiran 🙂

hadiah kontes blog
hadiah kontes blog

Saya tidak mendaftar karena saya merasa belum PD ikut2an kontes. Saya masih amatiran dalam hal tulis.menulis. Memang niatannya karena saya ingin setiap hari belajar tentang sesuatu yang baru. Biar yang saya pelajari tidak lupa dan menguap begitu saja, ya saya tuliskan di sini. Karena ada guru saya yang pernah berpesan,

Kamu belum paham sebuah ilmu bila kamu belum bisa menjelaskan tentang ilmu tersebut kepada orang lain.

Ternyata memang benar, proses belajar itu belum cukup hanya dengan membaca atau mendengar saja tentang ilmu tersebut. Tapi kita harus sampaikan dan ajarkan kepada orang lain. Mari kita belajar, berbagi dan bermanfaat!

Berikut daftar pemenang kontes blog ini:

Dosen:

  1. Sidik Prabowo – Teknik Informatika – pakwowo.staff.telkomuniversity.ac.id
  2. Akhmad Hambali – Teknik Elektro – ahambali.staff.telkomuniversity.ac.id
  3. Denny Darlis – D3 Teknik Telekomunikasi – dennydarlis.staff.telkomuniversity.ac.id
  4. Jurry Hatammimi – FEB – jurryhatammimi.staff.telkomuniversity.ac.id
  5. Achmad Rizal – Teknik Elektro – achmadrizal.staff.telkomuniversity.ac.id/
  6. Heroe Wijanto – Teknik Telekomunikasi – heroe.staff.telkomuniversity.ac.id
  7. Mahmud Imrona – Ilmu Komputasi – mahmudimrona.staff.telkomuniversity.ac.id
  8. Inung Wijayanto – Teknik Telekomunikasi – iwijayanto.staff.telkomuniversity.ac.id
  9. Yuli Adam Prasetyo – Sistem Informasi – adam.staff.telkomuniversity.ac.id

Staff

  1. hilfan.staff.telkomuniversity.ac.id/
  2. adiwijaya.staff.telkomuniversity.ac.id/
  3. agungnj.staff.telkomuniversity.ac.id/
  4. kangandrian.staff.telkomuniversity.ac.id/
  5. julismail.staff.telkomuniversity.ac.id
  6. ridhanegara.staff.telkomuniversity.ac.id/
  7. andrya.staff.telkomuniversity.ac.id/
  8. suryoadhiwibowo.staff.telkomuniversity.ac.id/
  9. ismailrusli.staff.telkomuniversity.ac.id/
  10. iasror.staff.telkomuniversity.ac.id/
  11. leanna.staff.telkomuniversity.ac.id/
  12. sugito.staff.telkomuniversity.ac.id/
  13. rizaagustiansyah.staff.telkomuniversity.ac.id/
  14. degunk.staff.telkomuniversity.ac.id/
  15. ananda.staff.telkomuniversity.ac.id/
  16. indrachandra.staff.telkomuniversity.ac.id/
  17. dawamdjs.staff.telkomuniversity.ac.id/
  18. tambunan.staff.telkomuniversity.ac.id/
  19. dedyrw.staff.telkomuniversity.ac.id/
  20. miqbal.staff.telkomuniversity.ac.id/

Beritanya bisa dilihat disini:

http://ccs.is.telkomuniversity.ac.id/id/2014/09/23/hadiah-t-shirt-dan-kaos-untuk-dosen-tpa-dan-dosen/

Silahkan tuliskan tanggapan, kritik maupun saran

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.